Уважаемые жители Федоровского сельского поселения!

В рамках реализации Федерального проекта «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ» на территории поселения планируется благоустройство ул. Ленина с. Федоровка.
Одна из важнейших целей федерального проекта — это вовлечение граждан в принятие решений по вопросам благоустройства. Когда жители вкладывают в благоустройство села свое время, а иногда и финансовые средства, конечный результат ценится намного больше. Они чувствуют свою ответственность за изменения, когда переходят из статуса «стороннего наблюдателя» в статус «ответственного хозяина» своего села. В итоге — к обновленным общественным территориям относятся аккуратнее, бережнее, благодаря чему снижается уровень вандализма, тем более, если эти территории действительно востребованы.
Администрацией Федоровского сельского поселения были разработаны два дизайн-проекта благоустройства ул. Ленина с. Федоровка.
Для выбора одного из вариантов в период с 26.04.2021 г. по 30.05.2021 г. состоится онлайн-голосование на Федеральной платформе по выбору проектов благоустройства.
Проголосовать можно тремя способами:
1. На единой платформе голосования ZA.GORODSREDA.RU
Авторизоваться на gorodsreda.ru можно
— через портал Госуслуг
— по подтвержденному номеру телефона*(Процедура подтверждения: после ввода своего номера телефона на него поступит звонок. Для подтверждения необходимо ввести 4 последних цифры входящего номера.)
2. С помощью волонтеров
3. В личном кабинете на портале POS.GOSUSLUGI.RU/LKP/
Чтобы проголосовать в личном кабинете на портале Госуслуги необходимо иметь подтвержденную учетную запись. Если у вас еще нет учетной записи, способы регистрации можно найти по ссылке gosuslugi.ru/help/faq/c-1.

СПОСОБЫ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА