2018 год

Футбольная команда Федоровского сельского поселения стала победителем Первенства Неклиновского района по футболу среди команд первой лиги 2018.

Поздравляем нашу футбольную команду с победой!

С самого начала Первенства Неклиновского района по футболу среди команд первой лиги футбольная команда “Федоровка” взяла уверенный старт, что позволило ей, закрепиться в верхней части турнирной таблицы.

Наша команда представляла собой сплав молодости и опыта наряду с игроками, не один год около трети состава принимали участие в играх в Первенстве.

Стараясь двигаться последовательно от игры к игре, не ставя результат превыше всего они старались не опускаться ниже определённой планки и бились до конца в каждом матче.

Им всегда удавалось на равных соперничать с ведущими командами Первенства Неклиновского района. Многочисленные травмы основных игроков, совпадение рабочих графиков с днями игр не позволяли подходить к важным встречам в оптимальном составе. Так травмы основных центральных нападающих обезглавили оборону нашей команды. В этих условиях приходилось ставить игроков на несвойственные им позиции и верить в то, что ребята на морально – волевых качествах смогут выручить команду.

Не смотря на все трудности к заключительной фазе Первенства ФК “Федоровка” подошла в лидирующей позиции. Наступила решающая стадия турнира. Так случилось, что у нашей команды в концовке оказался самый трудный график — играть предстояло с прямыми конкурентами в борьбе за первенство.

Ещё порадовало большое количество зрителей-болельщиков, в том числе детей и подростков, что однозначно свидетельствует о возросшем интересе к футболу, спорту и здоровому образу жизни".

Поздравляем Вас с заслуженной и долгожданной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением Вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливыми и успешными.

 

В заключении хотим выразить огромную признательность неравнодушным жителям Федоровскоо сельского поселения, оказывающим всестороннюю поддержку нашей команде.

 

 

 

 

Состав команды “Федоровка” 2018 года:

Бычков Николай николаевич

Гарькуша Виталий Валерьевич

Ефименко Егор Владимирович

Заиченко Николай Николаевич

Карачин Алексей Алексеевич

Карачин Андрей Андреевич

Карпенко Андрей Владимирович

Карпенко Антон Васильевич

Козлов Александр Владимирович

Маткин Денис Евгеньевич

Мясников Антон Владимирович

Никитин Владимир Юрьевич

Пилипенко Роман Викторович

Шкурко Анатолий Анатольевич

Шпорт Сергей Александрович

Серебрянский Николай Александрович

Кулиш Максим Сергеевич

Неупокоев Алексей Александрович

Никифорчук Григорий Сергеевич

Пихотский Андрей Андреевич

Хорошилов Дмитрий Алексеевич

Рашевский Денис Сергеевич

Александров Артем Анатольевич

Вереникин Роман Юрьевич

Жосан Владислав Иванович

Федченко Алексей Алексеевич

Васильев Дмитрий