Об утверждении Положения о конкурсе на получение денежного поощрения лучшими сельскими учреждениями культуры и их работниками

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ

РОСТОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

31.05.2019 № 23/01-01/233

г. Ростов-на-Дону

Об утверждении Положения о конкурсе на получение
денежного поощрения
лучшими сельскими учреждениями культуры                 и их работниками

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации
от 15.04.2014 № 317 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Развитие культуры и туризма» на 2013 – 2020 годы», постановлением Правительства Ростовской области от 17.10.2018 № 653 «Об утверждении государственной программы Ростовской области «Развитие культуры и туризма», министерство культуры Ростовской области постановляет:

1. Утвердить Положение о конкурсе на получение денежного поощрения лучшими сельскими учреждениями культуры и их работниками согласно приложению № 1.
  2. Признать утратившим силу постановление министерства культуры Ростовской области от 14.09.2017 № 23/01/480 «Об утверждении Положения о конкурсе на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Ростовской области, и их работниками».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Министр культуры

Ростовской области                                                                          А.А. Дмитриева

Скачать документ полностью