ИНФОРМАЦИЯ о процедуре выдачи справок Администрацией Федоровского сельского поселения

I. За выдачу любых справок администрацией Федоровского сельского поселения  с заказчика услуги денежная плата не взимается.

II. При способе исполнения муниципальной услуги «заказать справку лично»:
1. Время ожидания в очереди не должно превышать 15 минут
2. Время оформления заказа составляет 10 минут.
3. Прием заказа на муниципальную услугу осуществляется с 10.00 до 12.00.
4. Выдача справки осуществляется на следующий день после приема заказа с 10.00 до 12.00.

III. При способе исполнения муниципальной услуги «заказать справку через социального работника и получить лично»:
1. Социальный работник обслуживается без очереди.
2. Время оформления заказа составляет 10 минут.
3. Прием заказ на муниципальную услугу осуществляется с 10.00 до 12.00.

IV. Паспорт гражданина Российской Федерации является обязательным документом при оформлении заказа на муниципальную услугу и получении справки лично.
Работник ответственный за оформление заказа на предоставление муниципальной услуги, при отсутствии паспорта гражданина РФ имеет право отказать в оформлении заказа на предоставлении муниципальной услуги.

V. При оформлении заказа на муниципальную услугу и получении справки с помощью иного физического лица обязательными документами являются:
1. Паспорт гражданина Российской Федерации данного физического лица;
2. Доверенность заказчика;
3. Письменное заявление заказчика на предоставление муниципальной услуги.

VI. Ограничения по количеству заказываемых одновременно справок отсутствует.

VII. В случае, если заказчик муниципальной услуги при любых способах ее исполнения не забрал справку, он имеет право ее забрать в течение семи календарных рабочих дней в установленное в эти дни время для выдачи справок. При истечении семидневного срока заказ необходимо оформить повторно.