?

Сбытчик-2020

Отделом МВД России по Неклиновскому району в период времени с 11.11.2020 по 22.11.2020 проводится оперативно-профилактическая операция «Сбытчик -2020».

Направленная на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотам наркотиков, повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот. А так же выявления лиц занимающихся незаконным оборотом наркотических средств.

Если Вам, известны факты незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, в том числе среди несовершеннолетних, или нуждаетесь в консультационной помощи специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых в Отделе МВД России по Неклиновскому району работает телефон «доверия» 8(863-47) 2-07-64,

по которому можно сделать сообщение.