Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция МАК-2021

Отделом МВД России по Неклиновскому району в период времени с 09.08.2021 по 18.08.2021 проводится межведомственная комплексная оперативно профилактическая операция «Мак-2021» направленная на предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидацию незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их прекурсоры на территории Неклиновского района, а так же повышение уровня осведомленности населения об ответственности за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, выявление лиц занимающихся незаконным оборотом наркотических средств.
В Отделе МВД России по Неклиновскому району работает телефон 8(863-47)2-07-64 по которому можно сообщить о лицах, занимающихся незаконными операциями с наркотическими средствами и психотропными веществами.